Как подключиться к Зеленому тарифу

НАША КОМАНДА ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОМОЩЬ В ПОДКЛЮЧЕНИИ ОБОРУДОВАНИЯ ЗАКАЗЧИКА К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ «ЗЕЛЕНОГО ТАРИФА» И В СБОРЕ ВСЕЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, НЕОБХОДИМОЙ НА ЭТОМ ЭТАПЕ.

Зеленый Тариф — это специальная государственная программа, которая позволяет владельцам установленных энергетических мощностей реализовывать излишки энергии. Согласно расчетам специалистов, более половины энергии, производимой альтернативными источниками, остается неиспользованной в быту. Теперь с помощью энергетических систем можно не только существенно сэкономить, но и заработать, продавая остаток электроэнергии В 5 РАЗ ДОРОЖЕ, чем вы покупаете у государства!

Для того чтобы стать участником государственной программы «Зеленый тариф», необходимо подать заявление в «Облэнерго» вместе с сертификатами качества на установленное оборудование, однолинейной план-схемой и банковские реквизиты расчетного счета, на который будут поступать деньги от продажи излишков энергии.

После согласования всех технических аспектов работниками «Облэнерго» устанавливается на доме владельца специальный реверсивный счетчик, фиксировать произведенную и использованную энергию в течение учетного периода. Затем подписывается договор о том, что владельцу энергетической установки будут поступать деньги на расчетный счет за неиспользованные кВт/ч, перечисленные по Зеленому тарифу.

Компания «Энергия природы — зеленый тариф» ™ предоставляет профессиональные услуги по установке ветрогенераторов и солнечных электростанций под зеленый тариф в Одессе и других городах Украины, а также гарантийное сервисное обслуживание всей предоставленной продукции и установок.

 НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ МОГУТ ОКАЗАТЬ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ И ОПЕРАТИВНУЮ ПОМОЩЬ ПО ПОДКЛЮЧЕНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА УСТАНОВЛЕННОГО ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ К ЗЕЛЕНОМУ ТАРИФУ.

Помогая государству «разгрузить» местные электроподстанции и заботясь об уровне экологии окружающей среды, у вас есть реальный шанс существенно экономить средства и даже зарабатывать! Подключение к Зеленому тарифу станет источником стабильного пассивного дохода, который будет поступать на Ваш расчетный счет каждый учетный месяц до 2030 года.