Проектирование альтернативных систем энергопроизводства

проектирование альтернативных систем

Наши специалисты выполняют разработку технических решений и проектов любой сложности, чтобы наиболее эффективно выполнять поставленные задачи.

 

Как мы сотрудничаем с нашими клиентами:

1-й этап – выбор проекта

Мы предлагаем несколько эффективных вариантов оборудования, систем производства альтернативной энергии для генерации электроэнергии с использованием источников энергии природы или альтернативного отопления помещения с целью экономии или полной автономности объекта.
Покупатель самостоятельно выбирает вариант оснащения дома, который ему подходит и указывает, какой объем энергии ему нужен в течение суток, какое оборудование он хочет:

Установка Солнечных Батарей;
Установка Ветровых Генераторов;
• Солнечные Коллекторы;
• Тепловые Насосы;
• Комбинированное Использование.

2-й этап – согласование проекта

Заключается проектный договор установки и обслуживания энергетической системы с указанием всех прав и обязанностей сторон, сроков выполнения работ и общей стоимости их реализации.

3-й этап – гарантийное обслуживание

Подписывается договор приобретения оборудования, согласно которому предоставляется гарантия на его сервисное обслуживание и сроки поставки на рабочую площадку.

4-й этап – монтаж станции

После подписания всех договоров и фактической поставки оборудования на площадку клиента наша монтажная бригада приступает к монтажу системы. Все сроки рассчитываются индивидуально в зависимости от уровня сложности проекта.

5-й этап – инструктаж по эксплуатации системы

Наши специалисты проводят обучение новых владельцев энергетической установки, как правильно использовать установленное оборудование.
Компания будет обеспечивать полное сопровождение смонтированной установки в рамках гарантийного срока, также возможно послегарантийное обслуживание согласно дополнительным договоренностям с клиентом.

Мы ценим каждого, кто выбрал для себя путь энергонезависимости. Целью нашей компании является предоставление услуг по установке энергетических систем «под ключ». Мы гарантирует высококвалифицированное и качественное обслуживание, начиная от проектирования и заканчивая сопровождающим обслуживанием мощностей.

Если у вас появились дополнительные вопросы, касающиеся услуг компании, обращайтесь к нашим консультантам. КОНТАКТЫ.